Расписание курсов

Обновлено 19.06.2020 21:16

Расписание курсов на 2019-2020 учебный год.

             
Название курса Классы Преподаватель Время Кабинет

Робототехника

2-3

(начинающие 1)

Детинова

Екатерина Андреевна

Среда

9.00-9.45

Библиотека

Робототехника

2-3

(начинающие 2)

Детинова

Екатерина Андреевна

Среда

11.00-11.45

Библиотека

Робототехника

2-3

(начинающие 3)

Детинова

Екатерина Андреевна

Среда

12.00-12.45

Библиотека

Робототехника

2-3

(продолжающие)

Детинова

Екатерина Андреевна

Вторник

11.00-12.30

Библиотека

Робототехника

2-3

(продолжающие)

Детинова

Екатерина Андреевна

Четверг

11.00-12.30

Библиотека

Студия мультипликации

«Умникум.CARTOON»

3-4

Ерохова

Елизавета Юрьевна

Четверг 13.00-13.40

Суббота 12.00-13.00

300

Робототехника

4

Петухов

Владимир Николаевич

Пятница

14.45-16.00

215

Студия мультипликации

«Умникум.CARTOON»

5

Ерохова

Елизавета Юрьевна

Вторник 16.30-17.30

Четверг 16.30-17.30

300

Программирование в Scratch

5

Гом

Владимир Игоревич

Среда

14.50-15.50

215

Робототехника

5

Петухов

Владимир Николаевич

Вторник

13.55-15.30

215

Робототехника

6

Петухов

Владимир Николаевич

Вторник

10.20-12.00

215

Основы схемотехники

7

Петухов

Владимир Николаевич

Вторник

12.10-13.45

215

Авиа клуб «DreamAero»

6-9

Савельев

Олег Владимирович

Четверг

9.20-11.00

215

Инженерный клуб «Умникум.CLUB»

9-10

Гом

Владимир Игоревич

Суббота

12.30-14.00

300

Электротехника и робототехника

9-11

Параев

Павел Алексеевич

Вторник 16.00-16.40

Пятница16.00-16.40

215

3D-моделирование

и прототипирование

9-11

Параев

Павел Алексеевич

Вторник 16.40-17.30

Пятница16.40-17.30

215

Творческая студия «Умникум.TV»

5

Репневская

Юлия Владимировна

Среда

14.00-14.40 

300

Творческая студия «Умникум.TV»

8-11

Репневская

Юлия Владимировна

Среда

14.55-15.35

300

Творческая студия «Умникум.TV»

6-7

Репневская

Юлия Владимировна

Среда

12.15-12.55

300
   

По всем вопросам работы ЦРИК "Умникум" обращаться по телефону +7 983 122 54 32; вт, ср, чт, пт 9.00-17.00.
Руководитель Гом Владимир Игоревич.

Объявления

Новости по ситуации с коронавирусом по Новосибирской области


Уважаемые родители будущих первоклассников!

В случае возникновения вопросов вы можете обратиться к Титовой Елене Анатольевне пн.-пт. с 13.00 до 19.00 по телефону: +7 (913) 955 41 18

Перечень необходимых для зачисления в школу документов имеется на сайте школы в разделе«Родителям».


Проект «Дорога памяти» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне подробнее>>


 ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

8 800 2000 122 - единый общероссийский номер детского телефона доверия 


Рейтинг@Mail.ru