Расписание курсов

Обновлено 22.01.2020 14:05

Расписание курсов на I полугодие 2019-2020 учебного года.

             
Название курса Классы Преподаватель Время Кабинет

Робототехника

2-3

(начинающие 1)

Детинова

Екатерина Андреевна

Среда

9.00-9.45

Библиотека

Робототехника

2-3

(начинающие 2)

Детинова

Екатерина Андреевна

Среда

11.00-11.45

Библиотека

Робототехника

2-3

(начинающие 3)

Детинова

Екатерина Андреевна

Среда

12.00-12.45

Библиотека

Робототехника

2-3

(продолжающие)

Детинова

Екатерина Андреевна

Вторник

11.00-12.30

Библиотека

Робототехника

2-3

(продолжающие)

Детинова

Екатерина Андреевна

Четверг

11.00-12.30

Библиотека

Студия мультипликации

«Умникум.CARTOON»

3-4

Ерохова

Елизавета Юрьевна

Четверг 13.00-13.40

Суббота 12.00-13.00

300

Робототехника

4

Петухов

Владимир Николаевич

Пятница

14.45-16.00

215

Студия мультипликации

«Умникум.CARTOON»

5

Ерохова

Елизавета Юрьевна

Вторник 16.30-17.30

Четверг 16.30-17.30

300

Программирование в Scratch

5

Гом

Владимир Игоревич

Среда

14.50-15.50

215

Робототехника

5

Петухов

Владимир Николаевич

Вторник

13.55-15.30

215

Робототехника

6

Петухов

Владимир Николаевич

Вторник

10.20-12.00

215

Основы схемотехники

7

Петухов

Владимир Николаевич

Вторник

12.10-13.45

215

Авиа клуб «DreamAero»

6-9

Савельев

Олег Владимирович

Четверг

9.20-11.00

215

Инженерный клуб «Умникум.CLUB»

9-10

Гом

Владимир Игоревич

Суббота

12.30-14.00

300

Электротехника и робототехника

9-11

Параев

Павел Алексеевич

Вторник 16.00-16.40

Пятница16.00-16.40

215

3D-моделирование

и прототипирование

9-11

Параев

Павел Алексеевич

Вторник 16.40-17.30

Пятница16.40-17.30

215

Творческая студия «Умникум.TV»

5

Репневская

Юлия Владимировна

Среда

14.00-14.40 

300

Творческая студия «Умникум.TV»

8-11

Репневская

Юлия Владимировна

Среда

14.55-15.35

300

Творческая студия «Умникум.TV»

6-7

Репневская

Юлия Владимировна

Среда

12.15-12.55

300
   

По всем вопросам работы ЦРИК "Умникум" обращаться по телефону +7 983 122 54 32; вт, ср, чт, пт 9.00-17.00.
Руководитель Гом Владимир Игоревич.

Объявления

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов в 1 класс по нашему участку будет осуществляться
с 31 января 2020 года по 30 июня 2020года!

Часы приема: понедельник – пятница
с 9-00 до 15-00. Принимает секретарь руководителя.

Перечень необходимых документов имеется на сайте школы в разделе«Родителям».


О посещении обучающимися школы в период сильных морозов


Школьный этап всероссийской олимпиады школьников
проводится в Новосибирском районе по 18 предметам с
07 по 16 октября 2019 года для обучающихся 4 - 11 классов.

муниципальный оператор

http://edunor.ru/odarennye-deti/nadejdy/vsoch

и региональный оператор
http://olymp.detinso.ru/

Олимпиады. 


Образовательный сервис

ЯндексУчебник

•автоматическая проверка задач

•мгновенная обратная связь для ребёнка

•математика и русский язык 2–4 классы  


Образовательный сервис

ЯндексУчебник

· автоматическая проверка задач

· мгновенная обратная связь для ребёнка

· математика и русский язык 2–4 классы

«Результаты независимой оценки качества услуг организациями»


Рейтинг@Mail.ru